Вторник, 24.10.2017, 10:45

«  Август 2011  »

Главная » 2011 » Август » 30 » Большое спасибо любимой школе
Большое спасибо любимой школе
  Я провела в этой школе 10 лет, самый счастливых 10 лет моей жизни! Только, если честно, то когда училась в школе, то совершенно не ценила этого… Я хотела повзрослеть, стать студенткой, хотела самостоятельной взрослой жизни…, но потом, когда началась студенческая жизнь и рабочие будни, только тогда я действительно поняла, как любила и люблю, уважала и уважаю дорогих учителей, Владимира Алексеевича, Галину Алексеевну, тётю Галю, тетю Валю и всех, всех, всех… людей, с которыми всегда можно было поговорить по душам, погрустить и повеселиться, ведь в школе мы получили не только знания (которые мне до сих нужны в институте, ведь знания данные в школе — это основа), но и приятное общение, полезные советы и много другое, что помогает по жизни.
ШКОЛА № 521 ЛУЧШАЯ!
Елена Таранец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я рада, что там училась! Скучаю по этому времени
  "Очень хорошая школа! Было очень приятно в ней учиться. Замечательные, понимающие учителя. Проводится много развлекательных программ, за что огромное спасибо Карловой Марии Анатольевне, организатору подобных проектов. Все учащиеся вовлечены в интересные мероприятия, частые концерты и просто праздники. Проводятся Дни Здоровья с увлекательными конкурсами.
Администрацию школы ни в чем нельзя упрекнуть. Учебный процесс также проходит на высоком уровне. Спасибо большое всем учителям, которые всегда помогали и позволили поступить в ВУЗ на бюджет!)"
 Марина Гладышева
    "В этом году закончила 521 школу. Спасибо ей за лучших учителей и отличные знания, без которых я не смогла бы поступить в вуз, за прекрасную атмосферу, за преданных друзей и за весёлое настроение! И, конечно же, спасибо ей за медаль! Никогда вас не забуду"
 Мери Овсепян
"Я хочу написать о своей любимой школе, которую я закончила в этом году. Школа № 521 — место, где мы встретили учителей, которые со всей душой относились к нам, давали нам бесценные знания, переживали за нас и любили.
Школа стала вторым домом, всегда присутствовала уверенность, что с тобой ничего не случится, ведь рядом всегда были люди, которые помогали, направляли на верный путь и просто были рядом.
Спасибо моей школе за отличные знания, которые помогли мне успешно сдать все экзамены и поступить в ВУЗ, спасибо за счастливые мгновения, которые навсегда останутся в моей памяти!"
Ирина Сырбу.
Просмотров: 580 | Добавил: school-521